Мы-производитель!!!
Комплексное оснащение гостиниц
Краснодар 8-918-00-000-00
Сочи 8-918-00-000-00
Анапа 8-918-00-000-00
Крым 8-918-00-000-00
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Наши работы
 

Наши работы


  • Гостиничная мебель

  • Кухни

  • Кухни

  • Межкомнатные двери

  • Офисная мебель

Дизайнерская мебель для квартиры или дома

Процесс дизайнерской разработки мебели основан на максимально точном отражении всех производственных и потребительских требований в форме создаваемого изделия. В основе конструкторской разработки лежит правильный учет в техническом проекте всех возможных условий эксплуатации изделия и качеств используемого материала, а также обеспечение функциональности и надежности изготавливаемого предмета.

Технологические основы включают в себя комплекс процессов, условий и требований по переработке сырья в изделие заданной формы и качества. Сегодня проектирование мебели подразделяется на два вида: дизайнерское и конструктивное.

Основные этапы производства мебели осуществляются различными специалистами: дизайнерами, конструкторами и технологами.

Организационные формы проектирования дизайнерской мебели установлены в соответствии с требованиями государственных стандартов.

Разработке конкретного изделия или комплекта мебели должно предшествовать несколько этапов, в числе которых анализ:

Перед тем как приступать к разработке форм и конструкций отдельных элементов мебели, следует установить их взаимосвязь с квартирой или домом и комплексом процессов жизнедеятельности человека, связанных с эксплуатацией данного предмета.

Специфика дизайнерской деятельности заключается в том, что она определяется непосредственно художественно-образным проектированием. Сосредоточив внимание на художественной стороне, дизайнер учитывает функции изделия, технологию его изготовления и материалы. В конструкции следует предусматривать различные варианты облицовки, цветовые решения, внутреннюю отделку, приемы декорирования и т. п.

Конструкционные, отделочные и облицовочные материалы необходимо выбирать с учетом соответствия их качеств требованиям надежности, безопасности и эстетической привлекательности.

Помимо этого, при выборе материалов важно учитывать экономические требования, такие как минимальный расход сырья, оптимальный режим обработки, обеспечивающий минимальные трудозатраты и т. д.

Конструкции предметов мебели должны быть долговечными и надежными в соответствии с предъявляемыми к ним требованиями по качеству.

Главная Дилерам Доставка и установка Оплата Дизайн проектирование ОтзывыПолезные статьи Контакты

© 2008 - 2024 Мебель Молл
Производство и оснащение гостиниц мебелью
Создание сайта BusinessSite