Мы-производитель!!!
Комплексное оснащение гостиниц
Краснодар 8-918-00-000-00
Сочи 8-918-00-000-00
Анапа 8-918-00-000-00
Крым 8-918-00-000-00
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Наши работы
 

Наши работы


  • Гостиничная мебель

  • Кухни

  • Кухни

  • Межкомнатные двери

  • Офисная мебель

Как выбрать межкомнатную дверь?

Собираетесь приобрести межкомнатную дверь? Помните о том, что важен не только дизайн, но и эксплуатационные особенности изделия.

В отличие от входных дверей, межкомнатным не приходится противостоять ворам и вандалам. Тем не менее грамотный подход к выбору данного изделия очень важен: он позволит выбрать долговечную и удобную модель.

Признаки хорошей межкомнатной двери

Обратите внимание также на качество уплотнителя: его показателем служит мягкость материала (только в этом случае он обеспечит плотное прилегание). В комплект двери должен входить притвор, с помощью которого звуко- и теплоизоляция становится более качественной.

Долговечность двери зависит от породы дерева, из которой она изготовлена. К твердым породам относятся дуб, вишня, бук. Изделия из них легко выдерживают многолетнюю эксплуатацию.

Современные производители предлагают глухие и остекленные конструкции. Стеклянные вставки должны быть выполнены из закаленного стекла. Оно более прочное и не станет причиной травм.

Растущей популярностью пользуется отделка фотопечатью: она дает большой простор для фантазии. Что касается цветовой гаммы, то она настолько разнообразна, что вы без труда подберете решение, подходящее для конкретного интерьера.

Качественные межкомнатные двери дешево вы можете приобрести на фабрике «МебельМолл». Их невысокая стоимость обусловлена тем, что мы выступаем в роли непосредственного производителя.

Собираетесь приобрести межкомнатную дверь? Помните о том, что важен не только дизайн, но и эксплуатационные особенности изделия.

Главная Дилерам Доставка и установка Оплата Дизайн проектирование ОтзывыПолезные статьи Контакты

© 2008 - 2024 Мебель Молл
Производство и оснащение гостиниц мебелью
Создание сайта BusinessSite