Мы-производитель!!!
Комплексное оснащение гостиниц
Краснодар 8-918-00-000-00
Сочи 8-918-00-000-00
Анапа 8-918-00-000-00
Крым 8-918-00-000-00
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Наши работы
 

Наши работы


  • Гостиничная мебель

  • Кухни

  • Кухни

  • Межкомнатные двери

  • Офисная мебель

Гостиничная мебель: факторы выбора

Гостиничная мебель ломается и теряет красоту быстрее, чем домашняя. Постояльцы отелей постоянно меняются, и это не всегда люди, которые с должным уважением относятся к чужой собственности. Однако мебель должна всегда быть красивой и респектабельной, поскольку это отражается на имидже отеля.

Грамотный выбор меблировки поможет избежать лишних расходов на покупку, содержание и ремонт изделий и при этом создать в гостинице роскошную обстановку.

Какой должна быть гостиничная мебель?

Изделия для отелей выбирают по критериям:

Они должны быть просты в уходе и эксплуатации, пригодны к ремонту. Из последнего требования становится понятно, что желательны изделия местного производства: в этом случае их обслуживание намного упрощается.

Ключевыми требованиями являются эргономичность, функциональность, хорошее качество комплектующих и фурнитуры. Ножки кроватей должны выдерживать большие нагрузки, дверцы шкафов – открываться без скрипа, а диваны – быть устойчивыми к деформации.

Следует сказать о том, какие предметы обычно включаются в комплект гостиничной мебели. В обязательный набор входят стойки ресепшен, кровати и изголовья для них, тумбочки, шкафы для одежды.

Важным условием для хорошей гостиничной мебели является уникальный дизайн. Именно он способствует созданию интересного, запоминающегося интерьера.

Вас интересует красивая и стильная мебель для гостиниц от производителя? Обращайтесь в компанию «МебельМолл»: мы изготавливаем изделия отличного качества и модного дизайна.

Гостиничная мебель ломается и теряет красоту быстрее, чем домашняя. Постояльцы отелей постоянно меняются, и это не всегда люди, которые с должным уважением относятся к чужой собственности. Однако мебель должна всегда быть красивой и респектабельной, по

Главная Дилерам Доставка и установка Оплата Дизайн проектирование ОтзывыПолезные статьи Контакты

© 2008 - 2024 Мебель Молл
Производство и оснащение гостиниц мебелью
Создание сайта BusinessSite