Мы-производитель!!!
Комплексное оснащение гостиниц
Краснодар 8-918-00-000-00
Сочи 8-918-00-000-00
Анапа 8-918-00-000-00
Крым 8-918-00-000-00
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Наши работы
 

Наши работы


  • Гостиничная мебель

  • Кухни

  • Кухни

  • Межкомнатные двери

  • Офисная мебель

Полезные статьи

Дизайнерская мебель для квартиры или дома
Процесс дизайнерской разработки мебели основан на максимально точном отражении всех производственных и потребительских требований в форме создаваемого изделия. В основе конструкторской разработки лежит правильный учет в техническом проекте всех возможных условий эксплуатации изделия и качеств используемого материала, а также обеспечение функциональности и надежности изготавливаемого предмета.
Подробнее

Разновидности мебельных фасадов: от эконом- до элиткласса
Фасад мебели является ее основным элементом, своеобразной визитной карточкой. Как правило, фасадами называются распашные или раздвижные двери. Они могут быть в рамке или без нее, стандартных и оригинальных форм.
Подробнее

Технология производства мебели из массива
Фасад мебели не только определяет ее внешний вид, но и в значительной степени влияет на стоимость изделия. Это наиболее значимый элемент конструкции, производству и контролю качества которого уделяется максимальное внимание.
Подробнее

Как выбрать межкомнатную дверь?
Собираетесь приобрести межкомнатную дверь? Помните о том, что важен не только дизайн, но и эксплуатационные особенности изделия.
Подробнее

Гостиничная мебель: факторы выбора
Гостиничная мебель ломается и теряет красоту быстрее, чем домашняя. Постояльцы отелей постоянно меняются, и это не всегда люди, которые с должным уважением относятся к чужой собственности.
Подробнее

Принципы рационального использования пространства на кухне
Хотите, чтобы на кухне было удобно готовить и все необходимые предметы находились под рукой? Добиться этого довольно легко, если следовать принципам грамотного распределения имеющейся площади. Идеальной можно сделать даже кухню в хрущевке!
Подробнее

Как замерить проём для подбора размера двери?
При покупке входных или межкомнатных дверей большое значение имеет точность измерений дверного проема. Чтобы правильно снять размеры, следует придерживаться определенных правил.
Подробнее

Кухня под заказ: 5 советов покупателям
Вы решили приобрести кухню под заказ? Воспользуйтесь советами профессионалов: это поможет добиться идеального результата.
Подробнее

Главная Дилерам Доставка и установка Оплата Дизайн проектирование ОтзывыПолезные статьи Контакты

© 2008 - 2024 Мебель Молл
Производство и оснащение гостиниц мебелью
Создание сайта BusinessSite